Глазами маленького мальчика
12 февраля 2026 г. 0:00
Глазами маленького мальчика
Февральский вечер в Детской библиотеке №27 выдался сказочным! Читальный зал превратился в Театр, зрители увидели спектакль "Маленький принц" театральной студии "Монолог".
Это понятная для детей история о дружбе, расставании, путешествии по планетам. Казалось, что даже взрослые снова поверили в звезды, а дети в то, что "самого главного не увидишь глазами- только сердцем".
Талантливые актеры, яркие декорации, чудесные костюмы, прекрасная музыка создали неповторимую атмосферу в зале. Игра актеров покорила, наградой стали аплодисменты и искренние эмоции зрителей.
"Маленький принц" Экзюпери учит самому важному: быть в ответе за тех, кого приручили. Ведь счастье- это когда тебя ждут. Это умение радоваться закату, глотку воды в пустыне, улыбке- что делает человека человеком.
Спасибо юным артистам за эту трогательную историю! Дети сыграли так, что Экзюпери бы аплодировал!
Благодарим руководителя, наставника театральной студии "Монолог" Маргариту Хлынову!
Вернуться в список новостей