Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!

Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!
17.10.2023

Экскурсия -знакомство с детской библиотекой №27 состоялась для первоклашек 1«Б» класса Гимназии имени Подольских курсантов.
Вместе с Королевой Книгой дети путешествовали по станциям чудесного Книгограда и побывали во всех его уголках. Ребятам напомнили об основных правилах пользования библиотекой, обращения с книгами. Они узнали о том, как можно записаться в библиотеку, как правильно выбирать книги.
А сколько радостных эмоций вызвало появление почтальона Печкина! Он доставил посылку и письмо с заданиями, с которыми ребята прекрасно справились.
В читальном зале школьники познакомились с богатым миром красочных энциклопедий, новых журналов, собирали слово "Чтение"- самое главное для маленьких читателей.
 
Игровой зал произвел на детей огромное впечатление! Веселые, радостные, полные впечатлений, они расходились, чтобы встретиться снова в библиотеке, ведь это не только дом для книг, но и дом для наших юных читателей.

← Назад к списку новостей