На летней библиотечной площадке, вместе с юными читателями, библиотека № 11 отметила замечательный праздник - День вспоминания любимых книжек!
Этот праздник - отличный повод вспомнить свои любимые произведения. Ведь каждый читающий человек или маленький слушатель, среди множества прочитанных им книг без труда назовет те, которые оставили в его сердце заметный след.
Любимая книга — это то, что остается в памяти, в душе навсегда, с чем никогда не расстаешься. Книга делает нашу жизнь ярче и богаче, а наши чувства – глубже. В книге можно найти ответы на многие вопросы.
В День вспоминания любимых книг юные читатели рассказывали о своих любимых книгах, делились впечатлениями после своего первого прочтения, рекомендовали книги понравившихся авторов.
С интересом рассматривали подборку книг, подготовленных библиотекарем.
Также ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению книжной закладки, отвечали на вопросы литературной викторины и поиграли в подвижные игры.
← Назад к списку новостей