В очередной раз сотрудники библиотеки № 3 встретили своих новых читателей и провели для них экскурсию, цель которой – знакомство с библиотекой, правилами поведения в ней, формирование навыков аккуратного обращения с книгой.
Дети узнали много нового и, с удовольствием, полистали и рассмотрели яркие, красочные, познавательные книги и журналы.
← Назад к списку новостей