ЛИТО «Имение»

ЛИТО «Имение»
17.06.2026

В творческой студии ЛИТО «Имение» в библиотеке №6 слушали в авторском исполнении и обсуждали «Летнее эссе» Валентины Пономаревой, затем Софья Радченко «погадала» на книге собственных стихов. Во второй части встречи участники литературного объединения были заняты иронической инсценировкой начинающего блогера – Миланы Гребенниковой.


← Назад к списку новостей