В библиотеке №2 прошёл увлекательный мастер-класс «Сладкое приключение». Наши маленькие гурманы под руководством педагогов детского творческого объединения «Галактика», окунувшись в мир сахарной магии, научились украшать цветной глазурью молочное и шоколадное печенье.
Получился не просто кулинарный урок, а настоящее приключение, где каждый ребенок смог проявить свою фантазию, развить мелкую моторику и, конечно же, получить море удовольствия!
← Назад к списку новостей